Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

День семьи, любви и верности на Ретро FM

8 июля в гостях у Ретро FM побывали представители 5 любящих пар

 В День семьи, любви и верности ведущие Ретро FM Тула – Анна Медкова и Алексей Королёв – встретились в прямом эфире с парами, которые рассказали о своих чувствах и желании получить статус идеального союза!

Невероятное количество нежных слов прозвучало в эфире! Гости праздничной «Феличиты» написали ответы на самые разные вопросы о своей второй половинке, а потом Анна и Алексей перезвонили второму представителю пары, чтобы сверить ответы! За каждое совпадение ведущие начисляли один балл!

За 60 минут успели обсудить  мечты детства,  школьные оценки,  любимые фильмы, гастрономические предпочтения и многое-многое другое.

Две пары получили одинаковое количество баллов:  и это стало поводом для романтичной «дуэли» с перечислением комплиментов вторым половинкам. Количество чудесных эпитетов в исполнении Дмитрия привело его пару к титулу «идеальной»!

Домой Дмитрий отправился с роскошной цветочной композицией  для своей возлюбленной и сертификатом на романтический ужин.

Все финалисты праздничного эфира получили не только яркие эмоции, но и  замечательные подарки: букеты от «Цветного Бульвара» и сертификаты от ресторана «Генацвале Georgia».

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь.                                                                                                                                                                                                                      

09.07.2019