Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

На Русском Радио стартовала акция "А Саша Выйдет"

Туляки, встретившие Белого Медведя Русского Радио, могут выиграть 4000 рублей!

Русское Радио Тула весь август будет дарить тулякам деньги в рамках проекта «А Саша выйдет?». Для того чтобы стать участником акции, необходимо разместить плакат с логотипом Русского Радио на окне, балконе, заборе – любом другом видном месте, чтобы все знали, какую радиостанцию здесь слушают.

Заветный плакат можно получить бесплатно в локации, которую называет ведущий Александр Калашников во время «Стола Заказов» с 14 до 15 часов в прямом эфире Русского Радио на частоте 105,3 FM.

Раздача пропуска в ряды участников проекта «А Саша выйдет?» началась с Центрального парка имени Белоусова и проспекта Ленина. 

Белый Медведь Русского Радио весело приветствовал отдыхающих, фотографировался со всеми желающими и дарил плакаты с логотипом любимой радиостанции. 

Кстати, именно, этот Белый Медведь два раза в неделю будет приезжать в гости к победителям проекта, имя и адрес которых в самом начале «Стола Заказов» в прямом эфире случайным образом определит ведущий Александр Калашников.

Хотите выиграть 4000 рублей? Внимательно слушайте «Стол Заказов», ищите Белого Медведя, получите плакат с логотипом Русского Радио, повесьте их на видное место и разместите фото дома в группу Русского Радио во Вконтакте. Два раза в неделю среди участников будет выбираться финалист, в гости к которому и приедут представители Русского Радио Тула с деньгами. Если победитель окажется в указанном месте, то ему вручат 4000 рублей. В случае отсутствия сумма выигрыша составит – 2000 рублей.

 Больше фотографий со старта проекта вы найдете здесь.                                                                                                                                                                    

 

03.08.2021