Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Рождественский концерт от Русского Радио


20 декабря на сцене Теле- и кинопроизводственного комплекса ГЛАВКИНО состоялось торжественное закрытие Музыкального фестиваля-марафона «Любимое на русском». Масштабная серия концертов завершилась большим Рождественским шоу.
Рождественский концерт в рамках Музыкального фестиваля-марафона «Любимое на русском» прошёл при поддержке Министерства культуры Российской федерации и при информационной поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV.
Гостей ГЛАВКИНО ожидал невероятно теплый и уютный вечер.


На сцене возвышались огромные экраны с символами Нового года: елками, подарками и снежинками. Киловатты звука и яркие световые спецэффекты создавали праздничную атмосферу. Выступление каждого артиста в уютных зимних декорациях было настолько зажигательным и ярким, что зрители не могли усидеть на местах – танцевали и подпевали любимым исполнителям.
В Рождественском концерте «Любимое на русском» приняли участие: Дима Билан, Елена Север, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, «Земляне», Николай Басков, #2Маши, Ани Лорак, ЮрКисс, Слава, Александр Ревва, Emin, Нина Шацкая, Валерия, DABRO, «Градусы», Ёлка, Мари Краймбрери, Александр Панайотов, Хабиб, ВладиМир, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова и другие. Ведущими вечера выступили Юлия Завьялова и Антон Пяскорский.


Артисты поздравляли зрителей с наступающим Новым годом, дарили настроение праздника и всеобщего единения.

«Я желаю вам, чтобы в следующем году у вас было крепкое здоровье, хорошее настроение и, конечно же, слава», – поздравила гостей очаровательная певица Слава.

Валерий Меладзе подхватил эстафету добрых слов. Он пожелал всем в Новогоднюю ночь быть рядом со своими близкими и в будущем году исполнить все свои мечты.


«Этот Новый год однозначно будет лучше, чем предыдущий! Мы желаем Вам любить и быть любимыми в 2022-м году!» – пожелали участники группы «Градусы» всем зрителям.


Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском» всю осень радовал жителей самых разных уголков России выступлениями любимых исполнителей. Рождественский концерт стал красивой точкой в череде из 10 шоу. Стартовав 4 сентября во Владивостоке, фестиваль побывал в Иваново, Курске, Рязани, Самаре, Екатеринбурге, Московской области и Москве и Севастополе. Главной целью фестиваля стало поддержать жителей России в период пандемии, подарить им новогоднее праздничное настроение и напомнить о важности вакцинации от COVID-19.
Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском» прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

 

23.12.2021