Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Звёзды «Дорожного радио» записали совместную новогоднюю песню

11 декабря в эфире «Дорожного радио» состоялась премьера песни с символичным названием «Новый год», которую в преддверии главного праздника специально для слушателей исполнили популярные артисты.

В создании новогодней композиции приняли участие одни из самых ярких звёзд «Дорожного радио»: Игорь Николаев, Катя Лель, Александр Маршал, Наташа Королёва, Денис Клявер и Виктор Рыбин. По приглашению радиостанции они собрались в студии, чтобы записать совместный праздничный трек.

Видеоверсия песни опубликована на сайте «Дорожного радио» dorognoe.ru и в группах радиостанции в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Instagram и YouTube.

«Дорожное радио» – одна из крупнейших радиостанций в России, занимающая второе место по доле рынка по аудитории и третье место по размеру ежедневной и еженедельной аудитории: каждый день станцию слушают более 10,4 млн россиян, еженедельно – около 24,1 млн*. На сегодняшний день региональная сеть станции насчитывает 380 пунктов установки передатчиков. Программы «Дорожного радио» адресованы широкой аудитории, в эфире – лучшая отечественная музыка, актуальная дорожная информация и полезные передачи.

«Дорожное радио» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

«Дорожное радио» в интернете: dorognoe.ru.
Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook, Twitter, YouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

 

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), АПРЕЛЬ – СЕНТЯБРЬ 2018, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

13.12.2018