Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

«Милицейской волне» в Туле 13 лет

Популярная радиостанция отметила свой День рождения

23 февраля 2008 года в тульском эфире на частоте 103.3 FM начала вещать радиостанция «Милицейская волна». Её мгновенно полюбили слушатели, которые уже давно ждали появления этой радиостанции в домашнем регионе. Уникальность «Милицейской волны»  не только в разнообразной музыке, но и в  возможности радовать друг друга приветами и поздравлениями на протяжении всего дня: в программе «Приёмная Милицейской волны» с 13 до 14 и с 20 до 21 и в рубрике «На посошок», которая выходит в эфир в конце каждого часа с семи утра до восьми вечера.

 Кстати, «Милицейская волна» в Туле регулярно радует настроенных на 103,3 FM интересными акциями и подарками.  За 13 лет в эфире радиостанции было разыграно несколько тысяч пригласительных билетов на концерты и в кино, ювелирные украшения, гаджеты,  угощения от партнёров и цветы к праздникам.

День рождения – важный праздник!
 «Милицейская волна» в Туле по традиции отмечает свой день рождения с размахом. В этом году, в связи с действием ограничительных мер, устроить масштабный праздник  не получилось, но зато в тульском эфире слушателей поздравили любимые исполнители: Тамара Гвердцители, Денис Майданов, Денис Клявер, Сергей Любавин, Владимир Цветаев, Семён Канада, Геннадий Селезнёв и группа «Рождество», дуэт «Два океана», Афина, Дмитрий Нестеров, Полина Ростова и федеральные ведущие Алла Никитина, Дмитрий Широков и Кирилл Каморзин.

24.02.2021