Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

«Пою Любимое на Русском»

Новый беспрецедентный вокальный конкурс «Русского Радио»

Если вы всем сердцем любите петь – этот конкурс для вас! Теперь каждый может стать звездой «Русского Радио»! И для этого не нужно быть профессионалом, проходить кастинги и прослушивания. Вне зависимости от возраста и уровня подготовки – пойте, снимайте себя на видео и выкладывайте в социальные сети с хэштегом #ПоюЛюбимоеНаРусском. Впервые победитель споёт на одной сцене со звездой «Русского Радио», выиграет 1 000 000 рублей от генерального спонсора проекта –российского бренда техники и электроники компании BQ– и «Праздник на миллион» от «Русского Радио»!

Поёте, потому что хочется и любите петь? Потому что это весело и полезно для здоровья? Поёте всегда и везде – в душе, в машине, за столом и в караоке? Тогда «Русское Радио» дарит вам звёздный час!

Уникальный песенный конкурс «Пою Любимое на Русском», в котором не важен певческий талант. Важны харизма, артистизм и умение петь от души!                                                                                                                       

С 15 марта по 30 апреля записывайте видео, как вы исполняете любимую песню из репертуара «Русского Радио». Выкладывайте видео в свои аккаунты в социальных сетях с хештегом #ПоюЛюбимоеНаРусском. Каждый будний день слушайте Утреннее шоу «Русские Перцы», в рамках которого ведущие программы Антон Юрьев, Алексей Сигаев и Галя Корнева будут выбирать видео дня – самый запоминающийся и яркий номер. Автор видео получит внимание всей аудитории «Русского Радио» и приятный подарок – цифровую и бытовую технику от бренда BQ.

 Никаких отборочных туров и полуфиналов, кастингов и прослушиваний! По правилам нашего проекта все участники, приславшие свою работу, могут претендовать на победу. Каждый может спеть со своей любимой звездой!

 В промо кампании конкурса примут участие более 50 звёзд отечественного шоу-бизнеса. Они будут вдохновлять, мотивировать и поддерживать участников на пути к победе. Первой в звёздной команде поддержки слушателей «Русского Радио» стала Ирина Дубцова, озвучившая джингл конкурса.

 30 апреля в финале акции «Русские Перцы», жюри в составе «Звёзд Русского Радио» и авторитетные музыкальные продюсеры выберут, кто же достоин стать победителем конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском и обладателем главного приза: победителя ждёт приглашение на закрытую вечеринку «Праздник на миллион», где он споёт дуэтом со своим кумиром. «Праздник на миллион» от «Русского Радио» – это миллион эмоций, миллион впечатлений и миллион сюрпризов! Главный денежный приз конкурса – 1 000 000 рублей от генерального спонсора – бренда BQ.

Русское Радио» впервые дарит миллионам слушателей возможность спеть дуэтом со своим кумиром!

Пойте «Любимое на Русском»! Станьте звездой «Русского Радио»!                                                                                                                                                                                                           

#ПоюЛюбимоеНаРусском – Твой шанс на миллион!                                                                                                                                                                                                                                              

 

(18+)                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

 

 

 

17.03.2021