Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

День Радио на высоте

7 мая, в день радио, радиостанции компании Медиа Траст провели свои эфиры в центральном парке им. П. П. Белоусова с колеса обозрения!

Весь день, с 10 до 17 часов, у слушателей была возможность сделать селфи с ведущими, получить подарки от любимых радиостанций, а также услышать интересные истории от наших гостей.

Милицейская волна

День радио Милицейская волна отметила на высоте вместе с почетными гостями. Наш праздничный марафон на колесе обозрения открыла руководитель пресс-службы ГИБДД по Тульской области Татьяна Петрик. С ней мы вспомнили правила дорожного движения в Центральном парке и узнали, о чем мечтают сотрудники ГАИ.
IMG_0514.jpg

Директор тульского мотомузея Леонид Павлович Зякин рассказал нам о первых радиоприёмниках в авто и пригласил слушателей познакомиться со своей коллекцией!
IMG_0524.jpg

Актриса театра и кино Наталья Забарова поделилась воспоминаниями о работе радиоведущей и прочитала стихотворение «Каждый выбирает по себе».
IMG_0538.jpg

Организатор Международного Автомобильного фестиваля "Автострада" Виталий Хадарцев вместе с нами полюбовался городом с высоты 40 метров и назвал дату ближайшей «Автострады» - 12 июня 2018 года!
IMG_0564.jpg

А на земле… нас ждали слушатели, которые дарили подарки нам и получали сюрпризы от нас!

Love Radio

Первой гостьей Big Love Message стала Ирина Рочева, которая открыла детский книжный магазин « Корней Иванович». С ней, ведущий Love Radio Евгений Ребров поговорил о книгах, а также о предстоящем фестивале Литера Тула.

IMG_0036.jpg
Затем в гости на колесо к Жене пожаловала Демфира Гришина– основательница семейного центра «МамКомпания» и «МамПарада».

IMG_0003.jpg
Пришли поздравить сотрудников Love Radio две слушательницы, у одной девушки было День Рождения. По этому случаю, они прокатились с Евгением, пообщались в прямом эфире и получили массу положительных эмоций. Девушки угостили ведущего тортом и пожелали любимой радиостанции процветания.

IMG_0046.jpg
Создателя коллектива «NEO» Дениса Васина знают и любят все. Так вот, Денис провел свое утро на высоте 40 метров. Нет, танцевать в кабине колеса обозрения он не рискнул. Зато от души поздравил всех с ДНЕМ РАДИО и поболтал с Женей обо всем на свете.

Европа Плюс

IMG_0049.jpg
Первой гостьей шоу Тула ONLINE на высоте стала Ольга Каретникова, тульский фотограф. С ней ведущие Макс Ильин и Даша Полякова обсудили фотогеничность, локации для фотосессий и то, что зачастую единственный способ добиться идеальных кадров жениха – это вымотать его и дождаться середины банкета.

IMG_0071.jpg
Также в гости к ребятам заглянул именинник Никита, который является сотрудником верёвочного парка на территории ЦПКиО. Он поздравил Европу Плюс с профессиональным праздником и получил поздравления в ответ.

IMG_0081.jpg
Слушательницы радио №1, Олеся и Евгения, провели свой обеденный перерыв вместе с любимой радиостанцией на высоте 40 метров и ушли с подарками.

Ретро FM

IMG_0087.jpg
Гостем Феличиты стал директор музеев «Филимоновская игрушка» и «Гармони деда Филимона» Сергей Кузнецов. Он с блеском справился со всеми каверзными вопросами Алексея Королева, рассказал об уникальных экспонатах тульских музеев, о том, какое отношение к музыке имеют черепашки и можно ли играть на сапоге.

IMG_0096.jpg
Евгений Трутнев, директор арены LAZZAR напомнил о том, что экстремальные развлечения были популярны в Туле еще в 40 годах прошлого века, когда на аллеи возле фонтана открылась парашютная вышка.

IMG_0104.jpg
А сотрудник Тульского Государственного Музея Оружия Андрей Нехорошев поделился интересными фактами и удивительными историями о тульском парке, пояснил, чем отличается лимонка от ананаса и похвастался своими рекордами по сборке/разборке автомата Калашникова.

Праздничное настроение царило и около колеса обозрения, где Аня Медкова встречала гостей! Никто из слушателей, пришедших поздравить любимую станцию с Днем Радио не ушел без подарков!!!

НАШЕ радио

В гостях у НАШЕ радио Тула побывал Алексей Арсентьев, лидер группы Пепельный свет с которым Сергей Градов обсудил ближайшие планы группы и выступление на фестивале НАШЕСТВИЕ 2018.

IMG_0146.jpg

Арт-директор и основатель клуба М2 Денис Недорезов рассказал какие изменения ждут зрителей в новом концертном сезоне,
IMG_0149.jpg

а фронтмен группы CASUAL Алексей Яшин, который специально приехал на наш праздник из Москвы, презентовал в прямом эфире новую песню группы!
IMG_0172.jpg

Радио Рекорд

Рекодно высокий 40метровый эфир состоялся у TALKER”ОВ в Центральном парке им.П.П. Белоусова. Накал страстей в кабинках колеса обозрения обеспечивали крутые гости:

IMG_0211.jpg
- Антон Мayson – один из лучших ди-джеев Тулы – приглашал к себе в гости на сырники с вишней, хвастался поклонниками из Китая и демонстрировал запись в ТК, согласно которой Антон «ведущий специалист по поисковому продвижению».

IMG_0231.jpg
- Антон Воронин – капитан тульской команды по американскому футболу «Tarantula» - читал «Отче Наш» будто через секунду ему на игровое поле, запустил в эфир свой трек 10летней давности «Всем голимым москалям» и с нескрываемой нежностью пел оды своим обожаемым жене Евгении и дочке Еве.

- Сергей Кузнецов – основатель клуба функционального многоборья «Clan YakudzyA» - мечтает организовать подпольный «Бойцовский клуб», при приёме в клан отрубает новичкам палец и в альтернативной вселенной с удовольствием бы пошёл заниматься под собственное руководство.

IMG_0239.jpg

- Андрей и Алексей Ганелины – братья – волейболисты, засыпавшие на пристани и привыкшие просыпаться ближе к вечеру. Очень рады были бы предложенному «сексу на пляже» (название коктейля) и отметили, что самое главное в девушках это доброта.

Кровь бурлила от бешенного адреналина, а твоё сердце прокачивал Рекордный бит! Всё это «День Радио» на Первой танцевальной!

Фотограф Алексей Никонов Подробный фотоотчёт в нашем альбоме .

07.05.2018