Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Милицейская волна поздравила автоледи

Милицейская волна совместно с центром профессиональной подготовки УМВД по Тульской области подарили автолюбительницам букеты цветов, подарки и СТИХИ

Накануне Международного женского дня компания Медиа Траст, радиостанция Милицейская волна Тула и центр профессиональной подготовки УМВД по Тульской области провели целый час, наполненный яркими эмоциями, улыбками и смехом в центре города, на проспекте Ленина!

Со стороны это могло походить на спецоперацию, или рейд сотрудников полиции по выявлению злостных нарушителей, но все было гораздо приятнее! Полицейские выискивали в плотном потоке автомобили, которыми управляли девушки и проверив документы, возвращали их обратно вместе с цветами, стихами и улыбкой! В ответ сотрудники получали не менее искренние улыбки удивленных людей! Ведь мы привыкли, что просто так нас не тормозят! Конечно же не обошлось без нескольких фотографий со стражами порядка!

Несколько автомобилисток смогли передать свой привет на весь город и выйти в прямой эфир Милицейской Волны, а помогла им в этом ведущая Вера Ленина, которая не только выходила на связь со студией, но и дарила нашим автолюбительницам подарки от радиостанции.

Ведь это так просто, делать других людей чуть счастливей, просто так.С этим на отлично справляется компания Медиа Траст!

Благодарим за помощь и инициативность, а заодно поздравляем с наступающим праздником заместителя начальника ЦПП УМВД по Тульской области Татьяну Петрик! 

Ещё больше фотографий здесь.                                                                                                                                                                                                            

07.03.2019