Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

ЭММА М в гостях у «Бригады У» на «Европе Плюс»

8 февраля гостьей утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» станет яркая и талантливая ЭММА М.

8 февраля гостьей утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» станет яркая и талантливая ЭММА М. С 9:00 до 10:00 в прямом эфире она расскажет Джему, Илье и Вики о последних музыкальных трендах, покажет свой плейлист и поделится хорошим настроением.

9 февраля на московской event-площадке «Известия Hall» состоится концерт ЭММЫ М, где она исполнит песни, которые принесли ей популярность и помогли завоевать любовь миллионов слушателей. В программе выступления дебютный трек «Штрихкоды», а также хиты «Beautiful life», «Солью», «Ракеты» и другие.

ЭММА М – неординарная личность с индивидуальным стилем «вне политики и моды». Секрет растущей популярности ЭММЫ М в том, что в свои песни она вкладывает много личного и ставит на первое место в творчестве честность. Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность и глубокие тексты – главные составляющие успеха артистки. Жизненный девиз ЭММЫ – верить в себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота, искусство и любовь.  

За трансляцией из Visual Studio «Европы Плюс» можно следить на сайте.

«Европа Плюс» – радиостанция № 1 в России* и крупнейшая сеть музыкальных станций в России, СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают более 12,2 млн слушателей, а её еженедельная аудитория составляет около 24,6 млн человек*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 334 пункта установки передатчиков в 7 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «Новое Радио», «Радио 7 на семи холмах», радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурс profile.ru.

«Европа Плюс» в интернете: europaplus.ru.
Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ИЮЛЬ – ДЕКАБРЬ 2018, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

06.02.2019