Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Фотоконкурс #МыЕдины71 завершился!

ГК Медиа Траст подвела итоги большого фотомарафона

Награды фотоконкурса #МыЕдины71 от ГК Медиа Траст нашли своих героев!  4 ноября  в открытой студии Радио Рекорд Тула в Городском пространстве «Искра» мы вручили смартфоны Xiaomi Redmi Note 8 Pro  авторам фотографий, собравших наибольшее количество честных отметок «Нравится» в специальном фотоальбоме «МыЕдины71 » во ВКонтакте.

Наши победители, как и другие участники фотоконкурса #МыЕдины71, делились на своих открытых  страницах  в социальной сети ВКонтакте своими фотографиями с друзьями и отмечали публикации хештегом #МыЕдины71 ! Все фото, появившиеся в этой социальной сети до 13:00 3 ноября 2019 года, были собраны в одном фотоальбоме и открыты для голосования отметками «Нравится» («лайками»). В 13:00 4 ноября 2019 года мы зафиксировали  количество отметок «Нравится» («лайков») у каждой фотографии в альбоме и посчитали результаты каждого участника.

Поздравляем счастливых обладателей наибольшего количества честных отметок «Нравится» и новых смартфонов Xiaomi Redmi Note 8 Pro: Ивана  Степанова, Марию Сахапову и Елену Кузькину!

 

 

С момента старта работы открытой студии Радио Рекорд Тула первые 250 гостей   Городского пространства «Искра» , предъявившие администраторам свои страницы в любой социальной сети с фотографией с друзьями и хештегом #МыЕдины71 в публикации, получили в подарок приглашения на двоих на матч «Арсенал Тула» - «Зенит» ( 10 ноября 2019 года).

Сегодня редакция ГК Медиа Траст выбрала еще 20 фотографий-победителей из конкурсного альбома «МыЕдины71» и назвала имена 20 счастливчиков, фотографии которых в ноябре появятся на видеоэкранах Тулы! Список победителей и представленные ими на конкурс фотографии можно посмотреть здесь.

 

Совсем скоро фотографии туляков появятся на видеоэкранах города!                                                                                                                                                                                

05.11.2019