Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Tula Open-2020: старт подготовки

Турнир запланирован на 7, 8 и 9 августа 2020 года.

Компания Медиа Траст объявляет о старте подготовки к IX международному турниру по пляжному волейболу – TULA Open-2020, запланированного на  7, 8 и 9-го августа!
История турнира берёт своё начало в 2011 году, когда на песке Заокского района Тульской области решилась судьба первого титула чемпионов TULA Open.

С тех пор местом проведения турнира становились самые разные волейбольные площадки Тульской области, пока мы не нашли прекрасную локацию с развитой спортивной инфраструктурой в городе Донской Тульской области. Этим местом стал парк-отель PLAZMA.


В 2020 году мы не планируем менять формат соревнований и так же, как и в прошлом году, к участию будут приглашены мужские и женские пары,  представляющие разные регионы России и стран ближнего зарубежья.
Лимит участников составит 64 пары
. Из них 40 мужских и 24 женских. Помимо основной соревновательной сетки, мы планируем проведение ночного турнира, который так полюбился нашим гостям!

Предвидя ваши вопросы, связанные с проведением турнира в связи со сложившейся ситуацией, отвечаем: нас всех волнует текущая эпидемиологическая обстановка в стране и введенные в связи с пандемией ограничения в сфере массовых мероприятий. Мы внимательно следим за развитием ситуации, чтобы предпринять необходимые действия в нужное время, о которых незамедлительно сообщим.
А Вам предлагаем запланировать замечательные выходные на август! Об этом Вы можете сообщить нам, заполнив эту заявку.(Заполненные заявки отправляйте на электронный адрес tulaopen@media-trast.ru .Обращаем Ваше внимание - все поля обязательны к заполнению!)                                                               

Обо  всех организационных вопросах – бронирование гостинцы, размер вступительного взноса и т.д. – мы сообщим вам в самое ближайшее время!

До встречи на турнире!
С уважением, оргкомитет турнира «TULA Open-2020».                                                                                                                                                                                       

 

18+ ООО «РА Медиа Траст»                                                                                                                                                                                                                            

15.05.2020