Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

YouTube-шоу Mint Music Home

Команда фестиваля «Дикая мята» запускает собственное шоу на YouTube

Команда крупнейшего независимого музыкального фестиваля «Дикая мята» запускает новый онлайн-проект — YouTube-шоу Mint Music Home, героями которого станут музыканты поколения «новой искренности». Первый выпуск будет посвящён исполнительнице Маяк, которую называют голосом квир-сообщества и ярчайшим представителем пост-бардов. Маяк приехала на Mint Music Home, чтобы рассказать о том, как отличница, окончившая школу с золотой медалью, стала петь на улицах, что нужно сделать, чтобы справиться с потоками сетевой ненависти, и как победить, выйдя на боксерский ринг против парня.                                                                

 

Организаторы обещают зрителям живые выступления и яркие интервью. В студии с музыкантами общаются продюсер «Дикой Мяты» Андрей Клюкин и постоянная ведущая фестиваля Юкля Воронцова. В шоу также есть загадочный участник - пианист Павлик, чью личность авторы канала приняли решение не раскрывать, хотя именно он стоит за рядом музыкальных прорывов последних лет. Авторы планируют выпустить в эфир 21 программу. На время карантина выпуски будут появляться с периодичностью раз в 2 недели.                                                                                                                                                                                

 

«Сообщество Mint Music  объединяет дикорастущих музыкантов и любителей искренней музыки, - рассказывает продюсер «Дикой мяты» Андрей Клюкин - В рамках этой концепции мы 13 лет подряд делаем крупнейший независимый фестиваль, на котором выступают самые актуальные зарубежные и российские артисты. В прошлом году мы первыми в России запустили международный шоукейс Mint Music, который помогает нашим музыкантам стать полноценными участниками мировой фестивальной культуры. YouTube-канал - прекрасная возможность поделиться тем, что мы любим. Я считаю , что именно сейчас самое интересное время в музыке за последние 10-15 лет. Появилось целое поколение искренних и безмерно талантливых музыкантов. С ними мы и будем знакомить наших зрителей!».

Первый выпуск шоу мы увидим уже 8 апреля! Подключайтесь! Будет интересно!                                                                                                                                   

06.04.2020