Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Королевский цирк в гостях у Love Radio

Впервые в Тульском государственном цирке с 15 сентября по 14 октября пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе.

Сегодня в гостях у Love Radio Тула была обладательница Гран-при Московского Международного фестиваля – конкурса циркового искусства в цирке Никулина на Цветном бульваре — несравненная Людмила Суркова.

Людмила отвечала на вопросы слушателей, рассказывала об особенностях программы, которую увидят туляки и выбрала победителя, который отправится в цирк!

Вопросов было много: в основном слушатели интересовались, как дрессировать животных (спойлер: правильный ответ — любовь), есть ли волшебные слова для тигров и почему цирковые артисты любят число 13.

Но лучшим вопросом Людмила признала просьбу Максима помочь ему советом как дрессировать ёжиков. Он прислал видео, в котором показывает, как колючие малыши позволяют ему чесать пузо, но больших успехов он пока не достиг. Максим отправится в цирк, чтобы посмотреть на профессиональных дрессировщиков, а остальных слушателей Love Radio Тула призы будут ждать на следующей неделе! 

 

14.09.2018