Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Тульским автоледи вручили 100 букетов тюльпанов

Автоледи получили подарки от ТСН24 и ГИБДД города Тулы

Тульским автоледи подарили 100 букетов тюльпанов в честь наступающего Международного женского дня. Накануне 8 марта по традиции на улицы Тулы вышел «Праздничный патруль».

Два часа журналисты Тульской службы новостей,  сотрудники ГИБДД, а также партнеры ГК «Медиа Траст» дежурили на проспекте Ленина и дарили автоледи цветы  в честь наступающего праздника.

7 марта сотрудники ДПС на проспекте Ленина были особенно избирательны. За два часа они остановили рекордное количество автоледи. Повод – не нарушение, а наступающий праздник!

«Предъявите ваши документы, чтобы мы могли обратиться по имени и официально поздравить вас с международным женским днем!», – поставленным голосом говорили сотрудники ГИБДД.

Больше фотографий и видеорепортаж можно посмотреть на сайте Тульской службы новостей здесь.

Партнёры проекта:

 

Реклама ООО С3 «Баал Кулик»

«Кулик» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из четырех зданий переменной этажности, и удачно расположенный в тихом месте на природе в пяти минутах от Красноармейского проспекта. Здесь сочетаются высокое качество строительства и передовые технологии, безопасность и продуманные планировочные решения от компактных студий до просторных квартир Евро-4 с увеличенными окнами и чистовой отделкой под запросы каждого покупателя. Из окон видовых квартир открываются потрясающие панорамы на озеро Кулик.

ЖК «Кулик» — это все, что нужно для комфортной жизни: двор без машин, безбарьерный вход в подъезд, индивидуальное отопление, детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и супермаркет рядом с домом.

ЖК «Кулик» в Туле: Привокзальный район, 2-й Клинской проезд, дом 6. Телефон: 38-47-00

Застройщик  ООО С3 «Баал Кулик»:  проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

Реклама: Индивидуальный предприниматель Воронин Сергей Михайлович

Шоу-рум «Артхолл» - островок роскоши для ценителей прекрасного в Туле. Вот уже 10 лет топовые дизайнеры города воплощают здесь свои проекты.  В мультибрендовом бутике «Артхолл» Вы найдете изысканные предметы мебели: диваны, кровати, комоды, прихожие, кресла, консоли, столы, стулья, банкетки и пуфы, а также вдохновляющие предметы интерьера: статуэтки, вазы, часы, картины, изысканный свет: люстры, бра, светильники, а также подарки на любой случай и на каждый день. 

В это сложно поверить, но в одном месте собраны более десяти тысяч прекрасных предметов, в том числе таких брендов, как GARDA DECOR, BOGACHO. Коллекции регулярно обновляются и собираются в удивительные экспозиции. Профессиональные консультанты шоу-рума «Артхолл» непременно помогут вам создать интерьер мечты и реализовать все фантазии.

Шоу-рум «Артхолл»: Тула, Староникитская, 90. Телефон: +7 (953) 974-04-23

 

Реклама: ООО «Корс Новомосковск»

HAVAL В Туле покупают на Рязанской. Официальный дилер HAVAL КорсГрупп на Рязанской, 38 ликвидирует остатки склада автомобилей HAVAL 2022 года выпуска по сниженным ценам. Количество автомобилей ограничено. Успейте приобрести выгодно

Реклама: ООО Вектор

В Тульской области, в Тёпло-Огарёвском районе, в 70-ти км к югу от областного центра расположился поселок с удивительным названием–Тёплое.

Красивейшая природа этого места осталась практически нетронутой цивилизацией: вековые деревья, каскад прудов, леса и поля… В этом чудесном уголке России работает удивительное в своем роде предприятие - производитель мясной и колбасной продукции под торговой маркой «Город Мастеров».

Здесь трудятся строгие приверженцы производства натуральной и безопасной для здоровья людей продукции из охлажденного отечественного мяса.

Когда для многих сегодня колбаса из мяса – это миф, то на предприятии «Город Мастеров»-обыкновенная реальность. И мы точно знаем – колбаса из мяса вкуснее!

 

07.03.2023