Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

ПИ FМ будет вещать во всех регионах присутствия ГК «Медиа Траст»

«Первое Интернациональное Радио ПИ FM» запустится в столице республики Марий Эл, Йошкар-Оле.

Радиоформат «Первого Интернационального Радио ПИ FM» по результатам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию был признан лучшим из 8-ми участников, претендовавших на частоту 89.2 FM в Йошкар-Оле.                                       

Интересы станции в городе представляет филиал компании «Медиа Траст», несколько лет с успехом занимающийся вещанием «Первого Интернационального Радио» в Туле, с 1 сентября – в самой западном регионе России - городе Калининграде, а с ноября 2022 года – и в Тюмени.

  – Уверена, что наших слушателей порадует отличное наполнение эфира, хороший звук и местные программы.  Для всех  нас запуск новой станции – это важная веха в работе. И мы рады предложить землякам станцию, которая  не подстраивается под тот или иной музыкальный «формат», имеет свой неповторимый стиль и «Визитную карточку» в форме проекта «Дискотека ПИ FМ», - поделилась своим мнением о запуске станции генеральный директор ООО «Медиа Траст Йошкар-Ола» Олеся Хоха.

«Первое интернациональное радио ПИ FM» – это русская музыка в танцевальной обработке и атмосфера драйва 24/7. Ежедневно слушатели радиостанции имеют возможность узнавать занимательные новости со всего мира из множества тематических рубрик: «Новости ПИ», «Новости про», «Автотема», «Сила слова». Флагманский проект радиостанции «Дискотека ПИ FM» имеет своё телевизионное продолжение в программе «Клипотека ПИ FM» на телеканале «Продвижение».                           

Отметим, потенциальная аудитория «Первого Интернационального Радио» с запуском станции в Йошкар-Оле увеличится более чем на 286 тысяч человек.                                                                                                                       

Группа Компаний Медиа Траст - один из крупнейших медиа холдингов РФ, основанный в 2007 году. Ведёт деятельность на территории Тульской области, Тюменской, Калининградской, Орловской областей и в Республике Марий Эл. В управлении Компании находятся: 31 радиостанция, 21 телеканал, 79 билбордов, 22 медиа панели и 2 информационных агентства.                                                                                                                                                                                                                              

27.10.2022