Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Радио Record: 5 лет в Туле

Главная Танцевальная принимает поздравления с Днём Рождения

Главная Танцевальная радиостанция – Радио Record – появилась в Туле в 2017 года на частоте 91.3 FM и стала подарком для всех ценителей бодрых ритмов и стильного саунда.

В этом году радиостанция, входящая в ГК «Медиа Траст», отмечает первый юбилей. 5 лет в тульском эфире были яркими, запоминающимися и по-настоящему рекордными. Слушателей, настроенных на  91.3 FM, каждый день ждет что-то интересное и необычное: новости, подарки, угощения, путешествия, участие в модных вечеринках и, конечно, безграничное музыкальное удовольствие.                                                                                                                        

На протяжении 5 лет главные лица Radio Record в Туле – TALKER’Ы Кирсанова и Жар – заряжают туляков хорошим настроением, устраивают эпичные гостевые эфиры и вечеринки, дарят подарки и удивляют яркими проектами, среди которых знаменитые DJ's shower, RECORD MORTAL COMBAT и «рекордные» фан-зоны на стадионе «Арсенал».                                                                                                                                                                                                 

Кирсанова, DJ Rezone и Жар                                                                                                                                                                                                                                   

 

Из истории Радио Record 
Идея создания  радиостанции возникла в 1986 году и принадлежит композитору Виктору Резникову. Её реализовали супруга Людмила Резникова и сын Андрей Резников. Радиостанция Record начала своё вещание в Санкт-Петербурге 22 августа 1995 года. Затем популярная станция начала покорять регионы.
В Туле позывные Радио Record впервые прозвучали на частоте  91.3 FM 30 марта 2017 года в 11 часов 30 минут. Ведущие из Санкт-Петербурга лично поприветствовали тульских слушателей.
Первая региональная программа вышла в эфир 10 мая 2017 года. Это было шоу TALKER’Ы, придуманное в Туле и для туляков, аналогов которому нет в других городах вещания Радио Record.

Мероприятия Радио Record Тула 
Под эгидой Радио Record Тула регулярно проходит чемпионат по пляжному волейболу Tula Open и другие спортивные мероприятия от ГК «Медиа Траст». Кроме того, слушатели радиостанции имеют возможность принимать участие в главных мероприятиях радиостанциях, супер-вечеринках в Москве и Санкт-Петербурге: «Пиратская станция «Back to the Jungle», «Супер-дискотека 90-х», «Маятник Фуко» и другие.

Лучшие ведущие с золотым микрофоном 
В июне 2021 года ведущие Радио Record Тула Ева Кирсанова и Жар стали лучшими ведущими ЦФО по версии профессионального конкурса «Вместе Медиа» за TALKER’Ы и рубрику «InstaРадио», в рамках которой гостями тульского эфира были спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, DJ Фонарь, Макс +100500, представитель МИД России Мария Захарова, знаменитые блогеры, музыканты, путешественники и другие интересные личности. 

В декабре 2021 года ведущая Радио Record Тула Ева Кирсанова получила национальную премию «Радиомания», что стало абсолютным рекордом в истории тульского радиовещания. Ева Кирсанова стала лучшей в номинации «Радиоведущий/Интервьюер» и получила заветный золотой микрофон.                                                                                                                                                                                                                                           

Слушайте Радио Record на частоте 91.3 FM в Туле и на сайте radiovtule.ru в любой точке земного шара!                                                                                                                                                                     

 

 

 

 

30.03.2022