Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

«Русское Радио» назвало победителя конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском

Второй сезон всероссийского песенного конкурса завершился

 5 марта в эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» определился победитель масштабного песенного конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском. Им стала Татьяна Плис. Победу слушательнице принесла песня Ирины Дубцовой.          

 

1 января стартовал второй сезон всероссийского песенного конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском – первого конкурса, где важны не только вокальные данные, но и умение петь всем сердцем и от души. «Русское Радио» вдохновило петь всю страну! На конкурс было заявлено более 15 000 работ.                                                                                                                                                                                                                      

В эфире утреннего шоу «Русские Перцы» звёздное жюри, продюсер Виктор Дробыш ипевица Ирина Дубцова, назвали победителя. «Мы потратили с Ирой огромное количество сил и времени, чтобы отсмотреть материал, решить, кто дойдет до финала.  Очень высокий уровень всех участников. Мы можем радоваться, что у нас в стране есть музыка, что людям есть, что петь, и что участники проявили творческий подход», – прокомментировал конкурсные работа Виктор Дробыш.                                                  

«Жюри должно быть компетентным и беспристрастным. Но мы получали огромное удовольствие, когда смотрели видео участников», – подтвердила Ирина Дубцова.

Победителем второго сезона конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском стала Татьяна Плис из Новосибирска.   Она исполнила песню Ирины Дубцовой «Люби меня долго».                                                                                              

«Я не ожидала, но очень сильно верила, что выиграю! Для меня самый большой подарок – я увижу Ирину Дубцову, – призналась Татьяна Плис. Она не могла сдержать счастливых эмоций в эфире «Русского Радио». – Говорят, если хочешь получить какую-то сумму денег, ты должен знать, для чего она нужна. На выигранные деньги мы купим собаку – это просьба дочери. Ещё я недавно написала текст песни и мечтаю её записать и снять клип».                                                                                             

Татьяна перепела все песни Ирины Дубцовой и уже собрала вокруг себя внушительное число поклонников в Сети. И сама певица призналась, что узнала участницу конкурса по голосу и пообещала Татьяне помочь с авторской песней.

«Вы так много выкладывали сториз, я вас запомнила. Я вас репостила и вы мне очень были симпатичны. Я вас поздравляю! Вы просто невероятная!» – поздравила победительницу конкурса Ирина Дубцова.                                                     

В подарок за первое место в конкурсе #ПоюЛюбимоеНаРусском Татьяна получает 1 000 000 рублей от «Русского Радио». Также в ближайшее время в её честь будет устроен «Праздник на миллион», на котором Татьяна споёт на сцене вместе с любимой звездой – Ириной Дубцовой!

«Русское Радио» поздравляет Татьяну Плис с победой и желает ей вдохновения и дальнейших творческих успехов!                                                                                                                           

«Русское Радио» благодарит партнёров конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском: 
Официальный магазин караоке-микрофонов WSTER.ru
Cosmopolitan
МУЗ-ТВ
ОК!
«Русскую Теленеделю»                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

«Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват «Русского Радио» составляет 23,4 млн. человек*. «Русское Радио» наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TV входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа».Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет более 33,6 миллионов слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает 31,7 миллионов телезрителей по всей России и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране. *

*Исследования Mediascope, Radio Index - Россия 100+. Июль - Декабрь 2021 (+Zodiac), 12+; Mediascope, TVIndexPlus, Россия 0+, 01.10.2021-31.12.2021, 4+                                                                                                                                               

 

 

09.03.2022