Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

«Европа Плюс» приглашает в кино

«Европа Плюс» приглашает на фильм студии MARVEL «Чёрная вдова» и дарит крутые призы

8 июля слушатели «Европы Плюс» отправятся в кино на долгожданный блокбастер MARVEL «Чёрная вдова» с обворожительной Скарлетт Йоханссон в главной роли. Помимо пригласительных на специальный показ, участников проекта «КиноКайф» ждёт масса крутых подарков — квадрокоптеры и стильный мерч.

 Получить приз от радио №1 в России* может каждый. Для этого достаточно зайти на europaplus.ru, правильно ответить на вопросы и разместить на своей странице ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook ссылку на акцию с комментарием до 4 июля включительно. Важно, чтобы профиль пользователя был открытым. Победители будут определены случайным образом.

 Все, кто дозвонится в утреннее шоу «Летнее У» с 5 по 9 июля и даст верные ответы на вопросы ведущего Тимура Бодрова, выиграют один из пяти квадрокоптеров, а также брендированные толстовки, футболки, сумки для обуви, бейсболки и другие подарки.

 Официальные трейлеры киноновинок, новости со съёмочных площадок, подробности этой и других акций доступны на сайте. За ходом розыгрышей в «КиноКайфе» можно следить в эфире «Европы Плюс», мобильном приложении, на europaplus.ru и страницах станции в социальных сетях.

 «Европа Плюс» — радиостанция №1 в России по ежедневной, еженедельной аудитории и доле рынка по аудитории*, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно её выбирают около 9,3 млн человек (14,5% населения), еженедельно — около 21,3 млн человек (33,2% населения), доля рынка по аудитории — 8%*. В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 373 пункта установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания*, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельное издание «Профиль» и интернет-ресурсprofile.ru.

Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях:
ВКонтакте,Facebook,Одноклассники, Instagram,Twitter, YouTube.
Мобильные приложения для
iOS и Android.

 *Mediascope, Radio Index РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2020 – МАРТ 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share, возраст 12+.                                           

 

  

29.06.2021