Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Радио MAXIMUM покажет концерты легендарных рок-групп на большом экране

Новый проект радио MAXIMUM приурочен к юбилею станции

 

11 сентября на фестивале «Таврида.АРТ» в рамках образовательной сессии «Создание ценностного сообщества и бренда 360º на примере радио MAXIMUM» состоялась презентация нового проекта к 30-летию станции — «Максимальный уикэнд». Для фанатов рок-музыки этой осенью в 50 городах России состоится показ самых популярных концертов культовых групп. Вас ждут мегаватты звука, эффект присутствия, мировые хиты на большом экране, и, конечно же, невероятная атмосфера.

 «Мы уже довольно долго живём без концертов. А для настоящих фанатов – это большая боль. Но у нас появился шанс объединиться! Радио MAXIMUM предлагает впервые послушать и посмотреть легендарные концерты культовых рок-групп на большом экране. Тем более, что некоторые из этих групп в таком составе уже никогда не выступят по разным причинам. Мы приглашаем всех слушателей радио MAXIMUM на «Максимальный уикэнд» в кино! Без впечатлений никто не уйдёт! Максимум звука, максимум спецэффектов, максимум эмоций!» — рассказал о проекте программный директор радио MAXIMUM Андрей Андреев.

 Первый «Максимальный уикэнд» пройдет уже в октябре и начнётся с киноконцерта группы Linkin Park. Фанаты смогут увидеть на большем экране концерт любимой группы, который состоялся на одной из самых больших площадок в Великобритании.

 «Максимальный уикэнд» — проект, который поможет исполнить мечту многих фанатов, очутиться на концерте легенд мировой рок-музыки. Впервые юбилей радио MAXIMUM отметит в кино в компании музыкальных единомышленников.

 Кроме Linkin Park фанатов рок-музыки в течение всего юбилейного года радио MAXIMUM в кинотеатрах ждут лучшие концерты Rammstein, Metallica, U2, Muse и многих других культовых групп и исполнителей

                                                                                 Максимальный уикэнд во всех кинотеатрах страны!                                                                        

 

 

12.09.2021