Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

XXVII Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон».

Не пропустите прямую онлайн-трансляция без купюр

10 декабря в «ВТБ Арене» состоится самое долгожданное и знаковое музыкальное событие года – XXVII Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Зрители по всей стране и за её пределами смогут увидеть полную версию шоу в прямой онлайн-трансляции, а также на городских медиафасадах MAER.

 

Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон» – это несколько десятков лучших песен, которые звучат в эфире «Русского Радио», это невероятная атмосфера праздника, это остроумные шутки ведущих и неожиданные признания звёзд. Это квинтэссенция всего лучшего, что происходит на российской эстраде за год.

 

В этом году Церемония станет ещё ярче и интереснее: впервые в истории изменены правила попадания песен в число лауреатов. Теперь драгоценную статуэтку от «Русского Радио» получит каждая композиция, которая хотя бы раз заняла топовую строчку хит-парада «Золотой Граммофон» в эфире радиостанции.

 

Все билеты на это долгожданное грандиозное событие распроданы!

 

Но и те, кто не сможет попасть в «ВТБ Арену», увидят шоу практически из первого ряда. 10 декабря на официальном сайте «Русского Радио», а также в социальных сетях пройдёт прямая онлайн-трансляция Церемонии.

 

Специально к XXVII Церемонии вручения Национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» «Русское Радио» запустило несколько интересных коллабораций в социальных сетях. В социальной сети «Одноклассники» была запущена серия видеоподарков с артистами, которые стали лауреатами «Золотого Граммофона», также «Русское Радио» интегрировало в социальную сеть свои эксклюзивные рамки для аватаров.  10 декабря, в день мероприятия, в «Одноклассниках» стартуют сразу две прямые трансляции: концертная программа и бэкстейдж. 

 

И это ещё не всё. На один вечер улицы Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Новосибирска, Перми, Челябинска, Волгограда и Самары  превратятся в концертный зал: прямая трансляция Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» пройдёт также на медиафасадах крупнейшего оператора наружной рекламы MAER.

 

Без купюр. Зрители увидят самую полную версию грандиозного шоу. А в эфире «Русского Радио» пройдёт прямая аудио-трансляция XXVII Премии 

 

«Золотой Граммофон». Любимые радиоведущие, звёздные гости – и никаких пауз!

 

В 2020 году онлайн-версию юбилейной XXV Церемонии «Золотой Граммофон» посмотрело более 25 миллионов человек. В этом году у зрителей есть возможность побить этот рекорд. Ставьте галочку в своём календаре! «Русское Радио» готовит для вас невероятный музыкальный праздник!

 

 

«Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват «Русского Радио» составляет 23,3 млн. человек*. «Русское Радио» наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TV входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет 33,5 миллиона слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает 29,1 миллиона телезрителей по всей России и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране. *

 

*Исследования: Mediascope, Radio Index - Россия 100+. Октябрь 2021 - Март 2022 (+Zodiac), 12+; Mediascope, TV Index Plus, Россия 0+, 01.04.2022-30.06.2021, 4+

 

 

 

 

09.12.2022