Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (4872) 250 470 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Дорожное Радио
Record
Пи FM
Ретро FM
РАДИО ENERGY
Наше Радио
Юмор FM
Милицейская волна
Авторадио
Европа Плюс
Русское Радио
Love Радио
Radio Monte Carlo
Радио Дача
Радио Шансон

Дмитрий Маликов выступит в большой мультимедийной студии «Русского Радио»

9 декабря в 17.00 Дмитрий Маликов выйдет на сцену в большой мультимедийной студии «Русского Радио».

Певец исполнит свои самые популярные песни в рамках рубрики «Золотой Микрофон» и подарит слушателям новогоднее настроение.

 «Золотой Микрофон» – это цикл ярких живых концертов, которые дают любимые российские исполнители в студии «Русского Радио». Каждую неделю радиостанция дарит потрясающий музыкальный праздник миллионам слушателей.

В эту пятницу героем «Золотого Микрофона» станет любимец публики, Дмитрий Маликов. Каждый его выход на сцену – это душевное и теплое выступление, самые любимые песни и только хорошее настроение. А грядущий концерт станет особенным – ведь совсем скоро Новый год, и праздничная атмосфера уже царит в студии «Русского Радио».

 Кстати, уже в субботу, 10 декабря Дмитрий Маликов выйдет на сцену «ВТБ Арены» на XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Увидеть шоу зрители также смогут в прямой трансляции – на сайте «Русского Радио», в социальных сетях станции и на городских медиафасадах MAER. Так что у поклонников певца будет возможность наслаждаться его выступлением два вечера подряд!

 

 «Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире, в состав которой входят более 3150 городов. Ежемесячный охват «Русского Радио» составляет 23,3 млн. человек*. «Русское Радио» наряду с радиостанциями Хит FM, Радио MAXIMUM, DFM и Радио Monte Carlo, а также телеканалом RU.TV входит в состав холдинга «Русская Медиагруппа». Суммарный охват радиостанций холдинга по России составляет 33,5 миллиона слушателей ежемесячно. Телеканал RU.TV насчитывает 29,1 миллиона телезрителей по всей России и является одним из крупнейших музыкальных телеканалов в стране. *

*Исследования: Mediascope, Radio Index - Россия 100+. Октябрь 2021 - Март 2022 (+Zodiac), 12+; Mediascope, TV Index Plus, Россия 0+, 01.04.2022-30.06.2021, 4+

09.12.2022